DDO спрей для пищевой промышленности: цена в Украине, скидки

DDO Sprey (ДДО СПРЕЙ) - специальная смазка с допусками для оборудования пищевой промышленности.


Свойства DDO Спрея:

  • отсутствие запаха и вкуса;
  • устойчивость к высоким температурам, их перепадам и воздействию агрессивных внешних факторов;
  • совместимость с пластмассами, металлами, эластомерами и лакокрасочными материалами;
  • надежная защиты деталей от трения, износа и появления ржавчины;
  • длительный период действия.


Компания Экогруп Украина продает DDO спрей в Украине оптом и в розницу. Чтобы узнать ассортимент, цену и купить со скидкой - звоните по номеру (067) 427-18-95, (050) 748-30-18, (0536) 74-30-89 или нажмите кнопку "ЗАДАТЬ ВОПРОС"

 

Предназначение ДДО Спрея


Численность предприятий пищевого производства постоянно растет. Требования к качеству пищевой продукции становятся все более жесткими. Высокая конкуренция вынуждает производителей тщательно выбирать исходное сырье и сервисные материалы. Одна из главных задач – изготовление продуктов питания с соблюдением всех норм и стандартов безопасности.

 

Спрей для пищевой промышленности Foodmax DDO Sprey изготовлен голландской компанией Matrix, известной благодаря широкому применению новейших технологий в производстве смазочных материалов. Основой является высококачественное растительное масло и специальные добавки, которые обеспечивают бесперебойную работу всех механизмов и узлов. В отличие от традиционного подсолнечного масла использование такого аэрозоля экономичнее в 2 раза.

 


Особенности Foodmax DDO Sprey 

 

Помимо вышеперечисленных качеств спрей для пищевой промышленности Foodmax DDO обладает следующими свойствами:

  • Биоразлагаемость и безопасность.
  • Высокая устойчивость к окислительным процессам и образованию смолы.
  • Лучшая сохранность продуктов питания.
  • Удобная форма распыления.
  • Бесконтактный способ нанесения.

 

ВАЖНО! При случайном попадании на кожу не вызывает раздражения!

 

Пищевые допуски

 

Естественно, все предприятия пищевой промышленности должны работать согласно основным принципам безопасности. Там, где возможен контакт продукции и смазочных веществ для рабочего оборудования, следует использовать безопасные смазочные материалы с пищевым допуском NSF H1.
Что делать, если взаимодействие смазки и продукта неизбежно? К примеру, выпекание хлеба в форме. В подобных ситуациях применяются средства с фактором безопасности H3.

 

Расшифровка NSF допусков пищевых спреев:

 

  • Н1

Случайный контакт с пищей допустим. Основой смазочного средства выступает высококачественное минеральное или синтетическое масло, силиконовая масляная жидкость. Содержание в готовой продукции не должно быть более 0,001%.

  • Н2

Применение на изолированных от пищи поверхностях. В составе должны отсутствовать тяжелые металлы, неорганические кислоты и канцерогенные вещества.
 

  • Н3

Разделительные материалы (пищевые и растворимые масла). Область нанесения: поверхности разделочных досок и столов, форм для паштета, резаков, грилей и т.д. Исключают прилипание пищевой продукции при изготовлении.
Возможен постоянный контакт с пищей без вреда для продуктов и здоровья потребителей.
 

Спрей Foodmax DDO с пищевым допуском H3, а также вся линейка высококачественных пищевых смазок от производителя Matrix, изготовлены с учетом последних технических и нормативных стандартов, которые предъявляются к смазочным средствам в данной сфере.

Их использование гарантирует быстрое отхождение содержимого от форм, разделителей и ножей, что существенно облегчает процесс производства и реализации. Продукция Maritx — залог бесперебойной работы оборудования и выпуска безопасных продуктов питания!

Хотите получить бесплатную консультацию, узнать наличие и цену DDO спрей - звоните:
(067)427-18-95
(050)748-30-18

P.S. Позвоните сейчас, скажите что вы из сайта EcoGroup и получите скидку ;-)

Заголовок Чому обирають нас?

РЕАЛЬНА ВИГОДА
РЕАЛЬНА ВИГОДА

Ми допомагаємо заробляти гроші. Наші клієнти економлять ~ 35% на мастильних матеріалах та супутніх послугах. Якісний продукт, вчасні поставки та чесна ціна — це лише вершина айсбергу

Експертиза
Експертиза

Наша спеціалізація та досвід дозволяють не лише підібрати оптимальний продукт, а й збільшити міжсервісні інтервали (завдяки аналізу відпрацьованих олив у сертифікованій лабораторії Лондона)

ПОРЯДНІСТЬ
ПОРЯДНІСТЬ

В житті може статися що завгодно, втім у договорах всього не передбачиш. Секретний інгредієнт Екогруп Україна — ставлення до клієнта як до партнера. Звертайтесь і переконайтесь!

Заголовок Вас може зацікавити

ЗаголовокЩо саме вам потрібно?

Напишіть, що шукаєте і ми радо надамо відповідь
(консультація безкоштовна і ні до чого вас не зобов’язує)